Новости / X Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финальные спортивные соревнования) по спортивному ориентированию
news
11.03.2020
X Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финальные спортивные соревнования) по спортивному ориентированию
26.02-01.03.2020 г., г. Красноярск

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Место    Субъект РФ    Сумма очков    Сумма очков
        Лыжная гонка - спринт    Лыжная гонка - классика    Лыжная гонка – эстафета –
3 человека    
1    Свердловская обл.    229    250    220    699
2    Пермский край    209    185    210    604
3    г. Москва    93    155    220    468
4    Нижегородская обл.    133    119    180    432
5    Хабаровский край    53    140    200    393
6    г. Санкт-Петербург    91    110    154    355

27 февраля 2020 г., лыжная гонка-спринт
Юноши (до 18 лет)    Чертков Михаил – 12 место (тренер: Зотова С.А.)
Павлов Дмитрий – 33 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Шведов Ярослав – 37 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Девушки (до 18 лет)    Тремпольцева Анна – 5 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Семенова Олеся – 12 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Игнатина Алиса – 28 место (тренер: Реброва Е.Е.)
Покровская Агния – 60 место (тренер: Кондратьева А.Ю.)


28 февраля 2020 г., лыжная гонка-классика
Юноши (до 18 лет)    Раковица Дмитрий – 6 место (тренер: Сычевская С.Л.)
Чертков Михаил – 8 место (тренер: Зотова С.А.)
Шведов Ярослав –25 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Павлов Дмитрий – 42 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Девушки (до 18 лет)    Тремпольцева Анна – 4 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Игнатина Алиса – 10 место (тренер: Реброва Е.Е.)
Покровская Агния – 38 место (тренер: Кондратьева А.Ю.) Семенова Олеся – 54 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)


29 февраля 2020 г., лыжная гонка-эстафета- 3 человека
Юноши (до 18 лет)    Чертков Михаил – 4 место (тренер: Зотова С.А.)
Шведов Ярослав – 4 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Раковица Дмитрий – 4 место (тренер: Сычевская С.Л.)

Девушки (до 18 лет)    Семенова Олеся – 3 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Игнатина Алиса – 3 место (тренер: Реброва Е.Е.)
Тремпольцева Анна – 3 место (тренер: Тремпольцев А.Г.)

Контакты >
Контакты спортшколы
г. Москва, пр-кт. Федеративный дом 37Б;
Телефон: +7 (495) 303-83-34, +7 (495) 303-83-39
Email: s54@mossport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, Милютинский переулок, дом 18, строение 4
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru